euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,800Sold
Terrina oitavada faiança da Fábrica de Miragaia decoração policromada "Grinaldas de flores" portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas esbeiçadelas marcada R Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 30 x 20 cm