euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Almofariz com pilão Renascença bronze decoração relevada "Nervuras e cabeças masculinas" ibérico séc. XVI desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 (almofariz) cm