euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 140Sold
Bengala pau santo castão "Cão" em prata, contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4103) portuguesa séc. XXI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89,5 cm