euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça com base recortadas porcelana do Japão decoração policromada Imari "Flores" séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 11,5 (taça); 18 (base) cm