euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
"Churchill" escultura erótica em barro decoração pintada, veste em flanela Caldas séc. XX pequena esbeiçadela marcada AVELINO CORREA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm