euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bilha de segredo barro vidrado decoração relevada em tons de verde Caldas séc. XIX (2ª metade) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm