euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Porta revistas Napoleão III pau santo torneado pernas com rodízios francês séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 44 x 36 cm