euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 420Sold
"Cão de São Domingos" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 33 x 12 cm