euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
E. VILLANIS - SÉC. XIX/XX "Figura feminina" escultura em bronze de arte base em mármore negro assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 (total) cm