euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
L. GRÉGOIRE - SÉC. XIX/XX "Nid" escultura em bronze de arte pequeno defeito assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm