euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
A. VERMARE - SÉC. XIX "Joana d' Arc" escultura em bronze estandarte dessoldado assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm