euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,900Sold
Mesa redonda romântica Gonçalo Alves coluna central com quatro pés zoomórficos com entalhamentos portuguesa séc. XIX (2ª metade) adaptação de duas tábuas de extensão, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 112 cm