euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
Travessa oval recortada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Jardim com flores" reinado Qianlong (1736-1795) séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 23,5 cm