euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cadeirões de braços românticos mogno e raiz de mogno com entalhamentos assentos e costas estofados portugueses séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 119 x 60 x 67 cm