euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Urna com tampa porcelana de Paris decoração a azul e dourado, reserva policromada "Napoleão", montagens em bronze francesa séc. XIX/XX marcada com etiqueta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm