euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Tacho com tampa frigideira com tampa cobre pegas em ferro, interior estanhado português séc. XIX amolgadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 55 x 31 cm