euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
S. BATALHA - SÉC. XX "Casa rural com figura" óleo sobre laminado de madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 36 cm