euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
MANUEL FERREIRA - SÉC. XX "Trecho de aldeia com figura" óleo sobre platex assinado e datado de 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 21 cm