euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
JOSEFA GRENO - 1850-1902 "Natureza morta - jarra com flores" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 46 cm