euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
LEOPOLDO DE ALMEIDA - 1898-1975 "Natureza morta - vaso com flores" óleo sobre cartão assinado, inscrição manuscrita pela filha do autor no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 43 cm