euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
EDUARDO ROSA MENDES - 1906-1983 "Paisagem - casario e figura" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 23,5 cm