Session 2 |   | 236 Lots

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate

gavel€ 2,000Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 292 chevron_rightNext lot

Relógio de mesa sobre coluna/armário Império casquinha faixeada a mogno e raiz de mogno aplicações em bronze dourado, mostrador em esmalte branco com aros em bronze dourado, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas francês séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos etiqueta de EDUARDO PIRES DA SILVA - RELOJOEIRO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 168 x 52 x 31 (total) cm