euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Mesa de pé de galo rocaille nogueira tampo rectangular recortado basculante, friso entalhado "Conchas e flores", coluna central e pernas entalhadas "Mascarões" e "Conchas" Europa séc. XVIII (3º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 61 x 71 cm