euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
gavel€ 4,000Sold
Cómoda D. José/D. Maria pau santo pés com entalhamentos, ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 124 x 60 cm