euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
HENRIQUE MOREIRA - 1890-1979 "Namorando no cruzeiro" escutura em bronze assinada e datada de 1941 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 cm