euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ JOAQUIM TEIXEIRA LOPES - 1837-1918 "Anciã" e "Ancião" par de esculturas em bronze assinadas e datadas de 1911 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm