euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
"Busto de Senhora" Arte Nova escultura em mármore branco francesa séc. XIX (4º quartel) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 cm