euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Napolitana" escultura em terracota italiana séc. XIX pequenas faltas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 cm