euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
"Cena de Corte" iluminura sobre papel Índia Mogol séc. XVIII pequeno desgaste nas tintas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 17 cm