euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Castiçal de base quadrada maneirista metal amarelo fuste facetado ibérico séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm