euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Copo de pé alto cristal decoração gravada e dourada "Monograma MP (Dona Maria Pia) encimado por coroa real", fuste espiralado Europa séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm