euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
"Torre de Belém" aguarela sobre papel Europa séc. XIX datada de Belém - 22 de Outubro de 1864 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 25 cm