euro_symbol€ 25,000 - 37,500 Base - Estimate
gavel€ 32,000Sold
CARLOS BOTELHO - 1899-1982 "Vista de Lisboa - Tejo e topo do arco da Rua Augusta" óleo sobre tela assinado e datado de 1967, dedicado e datado de 23-3-67 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 32 cm