euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,100Sold
RAINHA DONA AMÉLIA - 1865-1952 "Natureza morta - jarra com flores" óleo sobre cartão assinado AMÉLIA - DUQUESA DE BRAGANÇA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 33 cm