euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate
gavel€ 8,500Sold
"D. José" e "Dona Mariana Victória" par de óleos sobre tela escola portuguesa séc. XVIII (3º quartel) reentelados, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 73 cm