euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 950Sold
"Albarrada com querubins segurando flores" painel de 42 azulejos decoração a azul português séc. XVIII (1ª metade) emenda na parte inferior, restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78,5 x 101 cm