euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
"Três albarradas com querubins segurando flores" painel de 102 azulejos decoração a azul português séc. XVIII (1ª metade) restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 244 cm