euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança de Viana decoração a azul "Flores" portuguesa séc. XVIII (4º quartel) esbeiçadelas, craquelé marcado V Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm