euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
gavel€ 1,800Sold
Toucador D. José/D. Maria marchetaria de pau santo, pau rosa e espinheiro "Flores" ferragens em metal amarelo português séc. XVIII (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 104 x 56 cm