euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
EDUARDO GAGEIRO - NASC. 1935 "Largo Camões - Lisboa - Portugal - 27 - Abril - 1974" gelatina e sais de prata assinada e datada de Lisboa - 27 de Abril de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 44 cm