euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
gavel€ 5,000Sold
MILLY POSSOZ - 1889-1967 EDUARDO VIANA 1881-1967 "Vista de Lisboa - Jardim da Estrela" óleo sobre cartão assinado por Milly Possoz Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 29 cm