euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MIGUEL PALMA - NASC. 1964 "Série Aviões #7" técnica mista sobre papel assinada e datada de 2007 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 64 cm