euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ISABEL LAGINHAS - NASC. 1942 "Sem título" acrílico sobre tela assinado e datado de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 89 cm