euro_symbol€ 275 - 412.5 Base - Estimate
gavel€ 275Sold
"Diplomate chair" pau santo assento e espaldares estofados a tecido amarelo sueca séc. XX (anos 60) modelo de Finn Juhl, fabricado por Cado, pequenos defeitos no tecido do assento marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 69 x 63 cm