euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANA VIDIGAL - NASC. 1960 "Mais vale sê-lo que parecê-lo" colagem sobre tela assinada e datada de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 100 cm