euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimate
gavel€ 12,000Sold
FERNANDO CALHAU - 1948-2002 "Sem título" acrílico sobre tela assinado e datado de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 210 x 192 cm