euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 1,050Sold
PAULA REGO - NASC. 1935 "The Upside-Down World - The Justice of Animals" litografia colorida sobre papel 1993' assinada, numerada 50/99 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 24,5 cm