euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Sem título" escultura em madeira exótica colagens assinada com simbolo, datada de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 cm