euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 480Sold
INÁCIO MATSINHE - NASC. 1945 "Esculturas para a Paz - Homenagem aos inocentes da Guerra - Monumento IV" escultura a partir de armas assinada e datada de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 cm