euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
MOISÉS - NASC. 1966 "Engenho" escultura em mármore de diversas tonalidades assinada e datada de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm